Team

 

Vertrieb

Herbert Witzgall

Vertriebsleiter

Albert-Schweitzer-Straße 16
95326 Kulmbach | Deutschland
Tel. +49 9221 895-41
Fax +49 9221 895-33
Mobil 0171 2495978

witzgall@txupdate.de

Petra Hoffmann

Vertrieb

Albert-Schweitzer-Straße 16
95326 Kulmbach | Deutschland
Tel. +49 9221 895-350
Fax +49 9221 895-33
 

hoffmann@txupdate.de

 

 

Entwicklungsleitung

Martin Speidel

Betriebsstättenleiter Nordhorn, Prokurist

Alfred-Mozer-Straße 42
48527 Nordhorn | Deutschland
Tel. +49 5921 8008-0
Fax +49 5921 8008-60
 

speidel@txupdate.de

Hans Schindler

Betriebsstättenleiter Kulmbach, Prokurist

Albert-Schweitzer-Straße 16
95326 Kulmbach | Deutschland
Tel. +49 9221 895-26
Fax +49 9221 895-33
 

schindler@txupdate.de

 

 

Geschäftsführung

Friedrich J. Römer

Geschäftsführer

Albert-Schweitzer-Straße 16
95326 Kulmbach | Deutschland
Tel. +49 9221 895-0
Fax +49 9221 895-33
 

roemer@txupdate.de

Dr. Michael Schiffmann

Geschäftsführer

Albert-Schweitzer-Straße 16
95326 Kulmbach | Deutschland
Tel. +49 9221 895-900
Fax +49 9221 895-33
 

schiffmann@txupdate.de

 

 

Assistenz der Geschäftsführung

Tanja Friedrich

Assistentin der Geschäftsführung

Albert-Schweitzer-Straße 16
95326 Kulmbach | Deutschland
Tel. +49 9221 895-53
Fax +49 9221 895-33
 

friedrich@txupdate.de